==================================
Скачать Asus f3s драйвера windows 7   >> http://tinyurl.com/mbvbm3b
==================================

http://tinyurl.com/mbvbm3b

HP g6-1106er??? Добрый вечер. ВОПРОС: Хочу увеличить оперативку до 8ГБ, возможна ли замена на 2 слота по 4Гб? Имеется ноутбук Acer Aspire 1410-742G25i с родной памятью: Samsung 2GB 2Rx8 pc2-5300s-555-12-e3 (DDR2-667)Ноут поддерживает до 4Gb. До какого предела можно увеличить память и какими модулями? Оперативной памяти 3 гб 1066 мг. В Вашем ноутбуке объем ОЗУ можно увеличить до 8 Гб. Сколько слотов понадобится, два или достаточно одного? Можно увеличить объем оперативной памяти и жесткого диска, уточнить стоимость сможем при диагноситке. HP1156er (i3 2310m), продавался с 3ГБ (2+1), на оф. У меня ноутбук asus k52 je там установленно 3 гб оперативной памяти одна на 2гб а вторая на 1гб я хотел удалить на 1 гб и установить на 4гб тоесть сделать 6гб потянет ли мой ноутбук 6гб памяти??? И что вы можете порекомендовать, хочу уведичить до 2-х Гигов Возможно ли у вас это сделать. Возможен ли апгрейд памяти для Samsung P28 и если возможен до какой величины. Здравствуйте,Ноутбук Acer Extensa 5610, сейчас стоит оперативная память 2 х 512 DDR -2. У меня ноутбук HP550, сейчас стоит 2 планки памяти DDR-II по 1 Гб. Здравствуйте, у меня ноутбук HP Pavilion g7 1101er, оперативной памяти 4 гб в одну планку, можно ли поставить еще одну на 4 гб? Сейчас стоит все родное 1024 Мб DDR2 667 МГц. GB? Сколько стоит, если возможно? Привет, можно ли увеличить оперативку на Acer aspire 4310, родная 1Gb DDR2. До скольки можно увеличить память и какую надо, а также можно ли произвести апгрейд процессора и до скльки Ггц можно. Можно ли поставить 2 планки по 4 гб 1333 мг? Добрый день у меня macbookpro вот хочу увеличить аперативную память с 4 до 8 не подскажите вариант есть что я у вас покупаю 2 платы по 4гига ddr3 и отдаю 2 платы по 2 возможна скидочка? У меня ноутбук HP Pavillion DV6000, хочу увеличить объем ОЗУ с 1 Гб до 4 Гб, у вас. Можно ли увеличить память и на сколько? У меня Macbook pro 17" (2008 года) оперативка на 2гб стоит. А насчет какая из конфигураций будет рабочей: Channels Dualmodule size 2048 MBytes х 2 Slot = 4096 MBytesmodule size 4096 MBytes х 2 Slot = 8192 MBytesmodule size 2048 MBytes + 4096 MBytes = 6114 MBytes. Такой вопрос: Ноут SAMSUNG R710, столкнулся с проблемой, решил увеличить оперативную память, стояло две карточки одна на гиг вторая на 2гига..при установке новых две по 2 ГИГА пришла проблема что винда просто перегружается каждый раз при заходе.. Mb ОЗУ. Подскажите есть ли смысл покупать 2Г оперативной памяти. Здравствуйте,Ноутбук fujitsu siemens Amilo XI 1526Можно ли сделать апгрейд оперативной памяти. После этого при след запуске - средство восст Win запускает норм работу. При попытке заменить какую либо на планку 4 гига - синий экран смерти. Хочу поменять матрицу-(поплыла), расширить ОЗУ, улучшить видео, увеличить скорость и емкость HD. DEL inspiron 1501 память DDR2 -533(266МГц)SDRAM, хочу поставить на 2гб.возможно ли, цена вопроса и какую покупать? Вопрос: Samsung R20plus. А каким способом можно убрать ето ограничение? У меня Ноутбук DELL Inspiron 7720 Core i7 17.3" 8Gb 1Tb W8SL (RU) 7720-6167. Возможно ли заменить видюху на более мощную? Один слот нашел под крышкой, а второй не могу найти. Кроме того возможно ли это сделать не оставляя компьютер в сервисе, т.е. Сказали что надо бы поменять ОЗУ, который сейчас 256 Мб. Возможно увеличить память до 2G. У меня ноутбук Lenovo R60, оперативная память 1ГБ, хотел бы расширить до 4ГБ. Так же можно прошить саму память на более низкую частоту. У меня совершенно старенький нетбук Lenovo Ideapad S12(процессор Via Nano U2250 1.6ghz); смогу ли я поставить на него 4гб i6? У меня ноутбук Dell Vostro V 1500 T5470/1,6GHZ/2Gb/Intel(R)Core(TM)2 Duo. У меня A7C Core Duo T2350 (1.83GHz)/ 1024Mb/ 120Gb/ 17.1" (1440x900) ATI X1450 128Mb + up 512Mb/ DVD-RW(SuperMulti)/ WLAN/ BT/ Cam/ CR. Вы мне говорили, что для ноута Pockard Bell EasyNote TE11HC-10002G50Mnks подходит DDR3 PC 10600. Модель ноутбука Samsung R25A004/SER, два слота оперативки по 512 и того 1Гб, на сколько можно увеличить, до 4 ГБ возможно? Сколько будет стоить ремонт и можно ли модернизировать данную модель? Сейчас тип DDR2, 1024 Mb, сколько будет стоить? Стоит 1 планка памяти DDR2-533 на 512Mb. AMD phenom(tm)2 p860 triple-core processor 2.oo GHz 3,00 гб оперативки 64 разрядная система. Скажите что можно с ним сделать и цена вопроса. Затем, в полном объеме перенести все программы со стапрого С на новый, в вашемцентре? Возможно ли на нем увеличить память до 4 ГБ. Доброго времени суток! У меня ноутбук Toshiba Satellite 1410 - 303. Подскажите, нужно ли увеличивать оперативную память нетбука Lenovo IdeaPad S10-2 до 2Гб при смене Win XP на Win 7? Здраствуйте у меня ASUS X55Sseries хочу узнать сколько будет стоить оперативка до 4 гб? HP g6 1160er можно ли поставить озу 8 гб? Стоимость одного такого модуля ОЗУ - 2 400 руб, стоимость установки памяти в корпус - 600 руб. Я бы хотел узнать. У меня "SAMSUNG NP-R540-JT03, Intel Core i5 480M, 2.67ГГц, 4Гб" Хотел спросить какой максимальный объем оперативной памяти можно на него поставить, если переустановить систему с 32х-бит на 64х-бит? Привет! У меня Samsung R20 plus. У меня MacBook Pro 13". Есть ли у вас в наличии? Ни с того ни с сего, зависает, перезагрузить нельзя, только выключить с кнопки. Мать как я понял так и называеться - "Системная плата - Hewlett-Packard HP Pavilion dv7 Notebook PC", но узнать ее тактовую частоту не сумел. У меня ноутбук DELL STUDIO 1555. Видеокодирование, монтаж - 16 Gb памяти. Подскажите плиз что вожможно и цену вопроса. Повтор-уточнение. Здравствуйте, у меня acer aspire 5742g, до скольки можно увеличить ОЗУ? У меня нетбук acer aspire d257-n57dqws. Какие пределы увеличения оперативки и частоты(необязательно)возможны при положительном результате, т.е.улучшения работы ноутбука. Это возможно? Toshiba Satellite A200, смогу ли я поставить на него две планки оперативы по 4 гига на винде7 64 бит и что еще можно апгрейдить по максимуму в нем? Ровербук КТ6, проблема с биосом, загружается, с 3=4 попытки, теряет время, дату, запуск с назначенного диска, Ваши рекомендации и стоимость вероятного ремонта. Гб - максимальный объем памяти для этой модели. Добрый вечер! Windows видит 2,3 Гб. Евгений, обновите версию БИОС и заодно посмотрите какая версия Windows у Вас установлена, если 32-ух битная, то толку от 8Гб ОП не будет, потому что такая система адресует только до 3-х Гб Оп. У меня RoverBook Navigator W400Хотелось бы увеличить оперативную память до 2Гб. И вообще это увеличит производительность ноутбука? Packard Bell DOTS-C-261G32nkk. ACER Aspire 5020 память 512МБ. Стоимость комплекта памяти (1+1 Гб) с установкой - 2 200 руб. Здравстуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли увеличить оперативную память на ноутбуке Samsung 145 Plus, с 1Гб до 4Гб слот DDR2. Какова цена вопроса? Скажите подойдет ли оператвная память для ноутбука Samsung R40 c частотой 800Мгц, сейчас стоит одна планка DDR2 SODIMM PC2-4300 512МГб с частотой 533Мгц. Стоит ли мне, если я поставлю такую планку, оставлять во втором слоте, свою старую память на 2гб? Добрый днь! Подскажите, пожалуйста, возможно ли установить в ноутбук Acer ASPIRE 5738G-653G25Mi два модуля памяти DDR 2 по 4 Гб? ASUS EEE PC 1001 PX, 1 слот под модуль, стоит один на 2gb, хотелось бы на 4gb. Acer 501, возможно увеличить объем оп. У меня ноут Amilo-2540. Хочу из 2 Гб сделать 3 Гб, но не уверен на счет поддержки более 2 Гб. Проблема в том что он выключается при каких либо нагрузках(игры, проверка антивирусом и т.д.). Но.. Сегодня опять кое-что новое узнал. Стоимость модуля с установкой - 1 400 руб. Сколько стоит? У меня ASUS A6JC T2250. У меня ноутбук Dell Inspiron 6400, в нем две планки памяти по 512Мб. Здраствуйте у меня ноутбук Dell Studio 1555 подскажите пожалуйста возможно ли увеличить оперативную память и на сколько? Подскажите пожалуйста у меня ноут Asus x52j оператива 3Гб можно ли увеличить память и на сколько?? Acer Aspire 7741G увеличить оперативку до 8, сейчас 4. Доброго времени суток. Можно ли поставить DDR2-800, будет работать? AO522-C6Dkk. Вопросы:1. С каким из этих двух максимумов ОП ноутбук будет работать с максимальным быстродействием?2. Вопрос: Могу ли я установить модель видеокарты более мощную на данный девайс? Стоит ли это делать? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на ноутбук VPCF11M1R поставить 2x4Гб памяти DDR3 1600МГц? Обычно никаких проблем  с  совместимостью модулей не возникает. Максимальный объем поддерживаемой памяти - 2 Гб. Объем оперативной памяти 2 Гб (одна планка DDR3 SO-Dimm). Второй слот свободен. Столит с новья 4 Гб. У меня Hewlett-Packard HP Pavilion dv7 Notebook PC, оперативной мамяти 4 гб. Стал жутко тормозить. Проблема возможно в тактовой частоте. Можно ли поставить вторую планку памяти? Здравствуйт, у меня нетбук asus EEE РС 1025c. Подобрать модуль можно будет при диагностике. Замена процессора или видеочипа рекомендуется только на аналогичные, в случае их выхода из строя. Данная модель поддерживает до 8гб оперативной памяти. Писал в сервисную поддержку Asus ответили максимум -8 Gb. Здравствуйте,Ноут. Возможно ли как-нибудь поставить 4 Гб в одном слоте. Здравствуйте, у меня ноут Toshiba Satellite C 660-1j9 с оперативкой в 2 гига, подскажите, пожалуйста, на сколько по максималке можно увеличить оперативную память и какой еще апгрейд возможен? Хотел бы расширить мои возможности до 8ГБ. Ноут acer aspire 5742g, стоят две планки оперативки - одна на гиг, другая на два гига. Здравствуйте, подскажите куда можно подьехать на диагностику нетбука,  хочу расширить память. У меня ноутбук Packard Bell TM86? Вопрос про возможность апгрейда SONY VGC-RT2SRY. У меня нетбук Samsung N150 Plus могу ли я увеличить оперативную память до 4 Гб, сейчас стоит 2Гб очень хочется перейти на Win 7 64 Bit? Хотелось бы заменить их на одну планку объемом 4гб так как при выполнении трудоемких процессов, (длительная установка игры например), компьютер начинает не то что подвисать, а просто перестает откликаться - выполняет одну поставленную задачу. Узнать более подробную информацию про апгрейд оперативной памяти в нашем сервис - центре, можно позвонив по телефону 544-7527. Можно ли в нетбук ACER aspire D 257 вместо родной памяти с частотой 1066 MHz поставить память с частотой 1333 MHz? Подскажите, пожалуйста, где он находиться и как к нему добраться. Возможно также увеличить объем жесткого диска или заменить его на SSD-накопитель. С Уважением, Алена. Стоимость одного модуля 2 Гб - 1 600 руб, стоимость установки памяти в корпус - 600 руб. Здравствуйте, ноутбук Ноутбук Acer Aspire 7520G-502G32mi. Привет) У меня старенький ноут Asus A9T..вроде бы. У меня Ровер Nautilus V400, память 1 Гб, процессор 1.66 Гц. Корпус сам пока не вскрывал. Скажите, а до какого максимального объема возможно увеличить оперативную память у ноутбука SONY PCG-3A5P? Надо ли убирать родной модуль или можно просто добавить более мощный(если два слота)..? Средняя стоимость - 4 400 руб. Уменя ноутбук samsungr60plus, хочу увеличить оперативку до 4гигов, сколько стоимость и где установить? Какие у вас есть варианты и цена? Можно ли увеличить оперативную память и во сколько это обойдется? Оперативной 2 слота по 2г DDR3. Вопрос такой: Сколько слотов под оперативную память на этой модели? У меня вопрос, можно ли нарастить память на нем? У меня нетбук Acer Aspire one D257-N57DQkk. У меня ноут Lenovo Y560 20038 2010гв. Неисправна система охлаждения и сломан порт для наушников. А то он у меня тормоз такой. Возможно это? Скажите пожалуйста, какая цена озу 8гб на asus x501u? Ответ: День добрый! У меня нетбук LG X140/1.6Ghz/1Gb/Intel GMA X3150. Можно к примеру поставить 2 слота по 4 Гб? К примеру поставить 2 планки по 4 гб 1333 Мг? И возможно как либо ещё увеличить производительность? Здравствуйте, у меня вопросы по апгрейду ноутбука Acer Aspire 5336-T352G25 Mnkk сколько оперативной памяти сможет работать на моем ноуте, хочу еще поставить необрезанный процессор какой максимально будет работать на его материнке и есть ли возможность установки другой видеокарты вместо интегрированной? Возможно ли добавить оперативки до 1 Gb? У меня старенький ноут TOSHIBA Satellite L300 2CD стоит 2 планки DDR2 SDRAM DDR2-800 (400 МГц)по 2 гб. Можно ли её увеличить и до скольки? DDR2? Какой версии? И что мне это даст? Ноутбук полностью чистили, меняли термопасту, проблема осталась. При покупке мне сказали, что есть возможность увеличить до 4-х Гб. А вот на модельках менее мощных с оперативкой 4гб всё работает по-живее, но правда они по-новее!???? Пробовал в магазине несколько моделей - нетбук не грузиться:((.. Производитель памяти значения не имеет. Можно ли добавить оперативы, количество видеопамяти, и частоту процессора? Но вроде пишут, что больше 2 не можно. Стоимость такого апгрейда - 3 800 руб. Может быть вы имели дело с этой моделью? Ноутбук HP Pavilion g6-1106er стоит 4GB памяти, второй слот пустой. Ставлю старые планки - все работает. С уважением, Иван. Могу ли я на ноутбук Satellite A135-S2386 поставить оперативную память с разной тактовой частотой и какая максимальная тактовая частота которую можно поставить. Стоимость памяти и работы. Возможно ли увеличить оперативную память и поменять видео карту? Можно ли и до какой величины увеличить опретивную памать и память жесткого диска, а также цена вопроса? Ставлю две линейки памяти по 2 Гб. Необходимо будет установить два модуля памяти по 8 Гб. Задумался над заменой оперативной памяти на 2*4 1600Mhz(12800), возможно ли это(будет ли работать при разгоне из под win7/xp bootcamp тактого генератора(иными способами))(разгон самостоятелно). И еще возможенли на этой модели замена проццесора на более мощный? Решил увеличить оперативую память до 4 Гб. Примерная стоимость апгрейда 2 х 2 Гб с учетом установки - 3 800 руб. Гб. возможно ли больше? К сожалению, это невозможно. Стоимость одного модуля памяти DDR 2, 2Гб - 1 800 руб (в наличии или под заказ). На сайте производителя в технических характеристиках во вкладке память написано - 4 ГБ DDR3, ниже во вкладке максимальный обьём памяти - С возможностью расширения до 4 ГБ DDR3 это как понять всего 4 гб можно или можно ещё расширить на 4 гб. Здраствуйте уменя ноут асус х51rl Cpu 1.46 GHz2х ядерный оперативка на 1гб.. Установлено 3гб оперативной памяти DDR3 (как я понимаю 2 планки по 1 и 2 гб). Самсунг R40 установил вторую планку оперативки 1G родная 512 Видит только ту которая больше не важно в каком слоте стоит. У меня Asus x52ju. Ноутбук Samsung R440, Windows 8. С Уважением к вам! Ваш ноутбук поддерживает модули памяти  DDR3 1066 МГц. Есть ноут DEPO VIP M8510 в заводской комплектации. У меня Sony Vaio vpcEH2S1R/B. Но где-то на нескольких сайтах видел, что максимальный объем поддерживаемый 16 Gb. Сколько будет стоить апгрейдить оперативку до 2 ГБ? Подскажите, до скольки можно увеличить оперативную память и какого типа покупать? У меня asus eee pc 1005ha.. Подскажите плиз есть делема? Изначально стоит 2 планки по 256 МВ. Здравствуйте модель моего ноутбука acer aspire 5742g,  какое количество оперативной памяти максимально поддерживает ноутбук и улучшется ли его аботоспособность от увеличения объема памяти? ГБ, хотя стоит Win7 64Bit, да и оперативка DDR3 1333. Имею ASER 1410-232G25i. TOSHIBA Satellite A50-492,ОЗУ256Мб,1300Мгц. Ваш ноутбукк поддерживает до 8 Гб ОЗУ, стоимость апгрейда: 4 400 / 5 200 руб, в зависимости от частоты памяти. Aser 5602.оперативной памяти 512 MB. Заранее благодарю. Пишу от друга когда снова буду у него не знаю. Процессор AMD Dual-Core C-60 (1 ГГц, 1 МБ) Оперативная память 1GB DDR3. Хочу узнать возможен ли апгрейт оперативной памяти до 2 гб. Зарание благодарен. Здравствуйте, нетбук Samsung NP-NC110-A0CRU. И какие модели оперативной паямяти DDR3 этому ноутбуку подходят? У меня ноутбук HP PAVILION G7-1153e 4gb, до скольки максимально можно увеличить оперативку? Здравствуйте, у меня ноутбук самсунг R-520, возможно ли в нем увеличить оперативную память с 2гб до 4г? Предустановлено 4Г оперативной памяти! Здраствуйте. B07,(MB061LL/A)! NMOA234W0113RD13AU слоты под расширение оперативной памяти или необходимо ее перепаявать? Сейчас стоит 3GB DDR2 2+1. OZ Win7 basic. У меня ноутбук Asus A6JC. Заранее спасибо с уважением Сергей Александрович! Возможно что она работать не будет. До какого размера можно увеличить оперативную память и сколько это будет стоить? Asus X52D. AMD Phenom(tm)P960 Quad-Core Processor 1.80Ghz. Оперативная память 512МБ встроена в материнскую плату. Ноутбук LG K1-113PR. Здраствуйте, ноутбук Acer aspire 5732zg какой объем оперативной памяти я могу установить? Ваш ноутбука поддерживает до 8 Гб ОЗУ, апгрейд видеокарты невозможен. Скажите пожалуйста, возможно ли увеличить объем оперативной памяти до 4GB на ноутбуке ASUS X501U, если да, то что по стоимости? Есть ли у меня возможность заменить ее до 2 или 4 гб? Оперативная память DIMM1 512 Kb. Acer Aspire 4920G-3A26G16. Заранее СПАСИБО! Максимальный объем оперативной памяти составляет 2 Gb. Будет ли работать 2-х канальный режим?3. Ваш ноутбук поддерживает до 8 Гб DDR3, примерная стоимость апгрейда - 4 400 руб. Можно ли расширить,  на сколько и будет ли улучшение? Каждая стоит 1600 руб. Ui 3520 стоит оперативной памяти 1Gb, можно ли увеличить до 2Gb? У меня ноутбук Dell Vostro 1015, стоит оперативная память на 2 Гб DDR2 от Nanya. Возможно повысить оперативную память?.. Можете помочь? Есть ASUS W5F-"старичок". А в интернете я прочитал, что нужна DDR3 PC 12800. Возможно ли в него добавить оперативки. Технические характеристики: Процессор: Intel® Core™2 Duoномер процессора: M220Частота процессора: T5450 1660 МГцПроцессор дополнительно: FSB 667МГц, 2048Кб кэшЧипсет: Intel 965PM Express (технология Intel® Centrino® Duo)Centrino: 1Диагональ дисплея: 14"Характеристики дисплея: WXGA активная матрица, разрешение - 1280х800 точек, 16.7 млн. И во сколько мне выйдет по деньгам: добавленная оперативка+ваша установка+чистка ноутбука от пыли. Оперативки в нём 512MB DDR2. Можно ли как то улучшить? Можно ли увеличить оперативную память в ноутбуке FS Amilo 1425 c 512 до.. Так. Я не поверил своим глазам и скачал программу PC Wizard. У меня ноут: ASUS M50VM тип памяти DDR-2 800 MHz, 6400, 2 слота по 2Гб, тип NT2GT64U8HD0BN-AD. Что скажите? Подскажите пожалуйста максимальный размер оперативной памяти для Asus Pro58S. Стоимость комплекта 8 Гб (2*4Гб) вместе с установкой - 5 600 руб. Зарание благодарю! Если да, то какова цена вопроса? SO-DIMM DDR3 1Gb, в этом случае тоже не ставится 4 Gb? Здравствуйте!!! Могу ли я поставить 8 гигов оперативной памяти на ноут HP pavilion dv6, сейчас стоит 4 гига.и сколько это будет стоить? Ноутбук Асус X501A, оперативка стоит 2 гига, в характеристиках указано возможное увеличение до 4. Здравствуйте, есть нетбук Acer Veriton N282G два слота на каждом стоит по 1г, до скольки можно поднять на каждом слоте? Ноутбук потянет 4 Гб? MacBook Pro 13 середина 2010, core2duo P8800 2.66,2*2gb 1067Mhz. У меня SAMSUNG R519.3гб оперативки, но мне ее не хватает. Здравствуйте, у меня ноутбук asus k551l, оперативной памяти 6 гб, по описанию там 4 встроенных и планка на 2 гб, можно ли ее увеличить и на сколько максимально возможно? Подскажите что можно сделать чтобы активировать 8? Можно ли увеличить оп.память на ноутбуке Toshiba Satellite A300-1JJ T5750 c 2 до 4 или более МБ? В вашем случае убедиться можно вставив 100% 1600МГц планку и посмотреть заработает или нет. HDD? сейчас 2ГБ и 32 ГБ. У меня ноутбук dell studio 1735? Хочу поставить по мощнее, посоветуйте какую максимум можно поставить и с какой частотой. Скажите можно ли увеличить до 8GB и будет ли она вся работать ка надо? Оперативной памяти? Что посоветуйте спасибо. Ваш ноутбук поддерживает до 8 Гб оперативной памяти ( DDR3 1066 МГц). Такой вопрос: Можно ли добавить оперативную память, а то 1 Gb маловато, хочу 4 гб, это возможно? На складе он есть = 940руб. Подскажите, пожалуйста, у меня ноут ASUS EeePC 1001PXD, на нём оперативная память DDR3 1Gb, могу ли я увеличить её с помощью DDR2 2Gb Kingston? Aspire one d257 какого максимальна память ОЗУ? Разобрал заднюю часть ноутбука. Имеется ли возможность есть возможность увеличить до 4-х Гб. У меня Samsung R510 с 1 Гб памяти. Чем 10600 отличается от 12800? Подскажите можно ли на ноутбуке Lenovo G570 увеличить оперативную память?сейчас в нем стоит 4GB. Стоит 3gb оперативки(2 планки,1и 2 gb)Могули я поставить 4Gb вместо 1Gb, чтобы в сумме получилось 6Gb? Рабочий ноутбук Toshiba M70-131. Один слот под ОЗУ в котором сейчас стоит на 2 Гб. Оперативная память 1024 Мб DDR3 1066 MHz. Стоимость такого апгрейда - 4 400 руб. Ноут HP Compag nc4000 не видит планку 1гб 133мгц, а Эверест, Аида видят. Возможно ли это? Переустанавливали windows и перепрошивали BIOS, тоже не помогло. MSI L1350D нетбук RAM: DDR 3, 2GB(1GB+1GB), HDD:250GB, RF:802.11b/g. НО! Через минут 15 - 20 вырубается, потом включаю - стоп ошибка на приветствии. Мб с частотой 533МГц можно ли ее увеличить до 2 Гб с частотой 667МГц. Сколько стоит замена модуля памяти: Имя модуля SK Hynix HMT112S6TFR8C-H9Серийный номер 2983A9F8h (4171858729)Дата выпуска Неделя 12 / 2011Размер модуля 1 ГБ (1 rank, 8 banks)Тип модуля SO-DIMMТип памяти DDR3 SDRAMСкорость памяти DDR3-1333 (667 МГц)на модуль 2мгбтого же производителя SK Hynix. Характеристики ноутбука Asus N76 VZ: Процессор Core i7 2300 МГц Код процессора 3610QM Количество ядер процессора 4 Объем кэша L2 1 Мб Объем кэша L3 6 Мб Чипсет Intel HM76 Память 6144 Мб DDR3 1600 МГц Количество слотов памяти 2 Тип графического контроллера дискретный Графический чипсет NVIDIA GeForce GT 650M Видеопамять 2048 Мб GDDR3 У меня к Вам вопрос: Подскажите, пожалуйста, до какого объема целесообразно расширить оперативную память, так чтобы она вся использовалась (играю в современные игры), напомню сейчас она 6 ГБ. Какой тип памяти подходит?2. И могу ли я заменить процессор на двух ядерный и какой? Серию материнской платы можно узнать из различных программ по сбору статистики о системе. Что можете предложить? В технических характеристиках описывается, что это максимально возможный объем памяти. Хочу увеличить оперативную память в ноутбуке Fujitsu-Siemens М1437 до 1гб. У меня ноут Acer Aspire 5720G хочу увеличить оперативку, до скольки можно и сколько будет стоить? Я бы хотел узнать, сколько оперативной памяти можно добавить в ноутбук asus f3s series? Вопрос: Здравствуйте! Вы занимаетесь апгрейд "ом. У меня ноутбук HP Compaq610(NX537EA). Здравствуйте, у меня ноутбук packard bell.intel core 2 duo t6600, ddr2 800mhz 3Gb, можно ли добавить еще оперативной памяти и как её выбрать что бы не ошибится? Как подобрать? У меня 2 слота в каждом по 512 mb. Стоимость апгрейда памяти 2 600 руб (2 модуля по 2 Гб + установка). В настоящее время стоит оперативка 1024 DDR2, можно ли поставить 2048 DDR2? То есть она работает на 1600 MHz получается, так? На данный момент стоит Intel HD 3000, не удовлетворяет) По возможности, пожалуйста, ответьте на e-mail. На сколько можно увеличить оперативную память? Здравствуйте, Нетбук Acer Aspire One D257. В ваш ноутбук можно установить  DDRII 533/667МГц, форм-фактор SO-DIMM. Здравствуйте, ноутбук HP compaq nx6310 на сколько можно увеличить оперативную память и видео карту? HP Pavilion zv5000. Стоимость модуля памяти на 4 Гб - 1 200 руб, установка ОЗУ - 600 руб. Вопрос в другом: она подойдет к моему ноутбуку? Вопрос: у меня MacBook pro 13(2009) процессор 2.26ГГц Intel Core Duo,  память 2Гб 1067 MHz DDR3 хочу увеличить виртуалку до 4 Гб или если возможно то до 8 Гб, Возможно ли? В Вашем нетбуке уже установлен максимальный объем памяти. У меня ноутбук sony vaio pcg 7D2L в нем оперативки на 512 мб. Хочу сделать апгрейд оперативной памяти.сколько максимум можно поставить на мой mac? Подскажите как подобрать планку на 2 гб. Оперативная память: 2048 МбТип памяти: DDR 2Частота памяти: 667 МГцРасширяемость памяти: до4096 МбУ меня стоит две оперативы DDR2 по 1Gb. Здравствуйте, у меня ноутбук Dell inspiron 1720 имеется платка 1Гб 667Мгц,  до скольки можно увеличить оперативную память? Добрый день у меня toshiba satelite a 350d-200 хочу расширить оперативную память.до 8192мгб какую можно ставить? У меня ноутбук ASER Aspire one721-128ki. Хотелось бы узнать насчёт оперативки. И вообще если брать память то какой тип и с какой частотой, а то что-то не могу понять? Тошиба сател 200 А200 13О память1 гб2х512 слот можно ли увелич до 2,3 4 гб. Ваш компьютер будет стабильно работать с 2 Гб ОЗУ. Оперативка 512 МБ DDR2 SDRAM. ДОбрый вечер. Подскажите, что это конкретно за модель. Какая из конфигураций будет рабочей: Channels Dualmodule size 2048 MBytes х 2 Slot = 4096 MBytesmodule size 4096 MBytes х 2 Slot = 8192 MBytesmodule size 2048 MBytes + 4096 MBytes = 6114 MBytes. Ноутбук ASUS X53B. Память SODIMM DDR2 2048MB PC6400 800MHz?? У меня ноутбук Samsung r440, стоит планка на 2 Gb. Можно ли добавить оперативную память 2гб и сколько это будет стоить? У меня нетбук Asus Eee PC 1015BX, винда 7 максимальная, стоит 1Гб(доступно 749Мб) ОЗУ до скольки я могу расширить оперативу? Здравствуйте! У меня MacBook Pro 17 2011 года. Возможна ли установка двух планок оперативной памяти в ноутбук например 1g и 2g = 3g памяти с частотой 800 Mhz или лучше чтобы объём был одинаков..велика ли разница..заранее спасибо. И что я вижу: установлена оперативная память Elpida 2 Гб, и внимание, PC3-12800S. За ранее благодарен! Сколько будет стоить замена ХДД для модели л300? DDR 3. Будет ли видеть две планки по 8 Gb? Добрый день! Ноутбук SAMSUNG SF510 ОЗУ 3Гб. Здравствуйте!у меня MacBook 2007г Установлено две планки оперативки DDR2SDRAM 667 МГц по 512 МБ. Здаруствуйте, у меня Intel Core 2 Duo e7300?, есть 4 слота, в двух стоят 1024мб ОЗУ, возможно ли вставить еще одну на 512 мб? До скольки максимально можно поставить оперативу и ставить в две планки по одинаковому объёму, либо в один, но максимально? Какие типы плашек "дадут" максимальное быстродействие для этого ноутбука? Апгрейд возможен до 8 Гб. Ноутбук Acer Aspire 5552G,Amd Phenom 2 x3 N850,ATI HD 5470(512),3GB DDR3. Ответ: День добрый! Его родную видокарту я уже заменила с 256 на 512. Могу я поменять эту память на RAM 2шт. Думаю или проапгрейдить память по максимуму до 4GB или бюджетно заменить одну планку на новую 2 GB. Нижняя Сыромятническая, д. Установил в ноутбук hp probook 4320 s планку оперативной памяти 4 гигабайта, перестал загружатся виндовс. Привет. Toshiba Satellite L-25, оперативки 256, Видеоадаптер: ATI RADEON XPRESS 200M Series. У меня Samsung P28. Какой максимальный размер поддержки? Будет ли работать планка памяти ноутбука, у которой частота выше поддерживаемой. У меня samsung n150p Intel Atom, 1666 память Samsung M471B2873FHS-CF8. Как вы думаете в характеристиках пишут что 2 слота для памяти, в ноутбуке стоит одна планка на 4гб? Скажите пожалуйста в чем может быть проблема? Здравствуйте, подскажите пожалуйста присутствуют ли в ноутбуке ASUS EEEPC2 слоты под расширение оперативной памяти? За ранее благодарю. Подскажите пожалуйста, какой жесткий диск С максимального объема, можно установить на ноутбук TOSHIBA SATELLITE-1EB SISTEM UNIT?. Ориентировочная цена. Повторю вопрос. И еще - мне предлагают две сошки по 2Gb с частотой 800 (у меня 667) - это допустимо? День добрый. Максимальный объем RAM для Вашего ноутбука  4 Гб. Память ОЗУ (DDR2-667)1Gb, хочу увеличить до 2Gb и установить Win7. Здравствуйте.у меня Sony SVE1713P1RB. Toshiba Satelite L-30-134, хочу его апгрейдить по максимуму, что в нем можно заменить и в какую цену это мне обойдется??? Заранее спасибо. ONLY DDR2 (я так понимаю - только DDR2). Нет информации по BIOS? В наличии есть модули памяти DDR2 512 Мб, Совместимость модулей с Вашей моделью ноутбука можно проверить при бесплатной диагностике. Хочу увеличить оперативную память до 4Гб. Сколько максимум можно поставить оперативки на Asus X54H? Сколько стоит услуги и планка памяти? У вас это сделать реально и сколько денег приготовить? Dell inspiron n5110-8226.опративной памяти сейчас 3 гига, возможно ли поставить 8 гигабайт, и сколько будет стоить? На сколько можно расширить оперативную память и сколько это будет стоить? Скажите могу ли я увеличить оперативную память ноутбука SAMSUNG R20plus. С ув. Игорь. Здраствуйте у меня ноутбук Lenovo G570 у меня стоит 2 слата в нижнем слоте 2G стоит а в верхнем слоне 1G подскажите на сколь можно увеличить ее? У меня ноутбук Vaio FE21SR, 1гб оперативки, до какого объема возможно расширить его память и какая подойдет? ASPIRE V3-571G i5-3210m имеет 2 слота апиративки 4 и 2 гига. Можно ли в него вставить 2 планки по 4 гб. Хочется pc6400, но поддерживается pc5300, а pc 6400 дешевле почти в 2 раза, чем pc5300)? Нужно для тяжелой работы в Photoshop. Могу ли я выбрать оперативную память с частотой повыше, например: Память SO-DIMM DDR3 4096Mb (1600) Kingston KVR16S11/4. Ваш ноутбук будет стабильно работать с 8 Гб DDR III (комплект памяти будет стоить 2 400 руб, её установка - 600 руб). У меня ASUS A9T, подскажите как его можно по максимуму апгрейдить, меня интересуют цена сроки и время. Сейчас стоит исходная 512 MB. Сколько ето будет стоить? У меня ноутбук SONY PCG-3A5P. Доброе утро, приобрел eee pc asus 1015bx хотел поменять вамять, а она там впаяная, вопрос как увеличить или должен быть слот)? Здравствуйте!нетбук Samsung NC110-P02, возможно ли увеличить оперативную память до 4 GB? Подскажите пожалуйста, у меня ноутбук ASUS X52D, с 3мя гб памяти на борту, хочу увеличить до 6ти гб путем замены 1гб на 4гб, будет ли правильно всё работать, если одна планка 2гб, а вторая 4гб одинаковой частоты??? Привет всем! Скажите, возможно ли добавить еще один модуль в верхний слот для оперативной памяти, но на 1 Гб(т.к. Комплект модулей памяти на 8Гб с установкой будет стоить 3 400 руб. Это снова я! Здравствуйте, у меня ноутбук Dell inspiron n5010. RAM 2шт. 4GB 2Rx8 PC3L-12800S-11-11-F3 DDR3 SODIMM M471B5273DH0-YK0. Помогите плиз. Проверить Ваше предаоложение в любом случае можно при диагностике, примерная стиомость такгого апгрейда - 4 200 руб. У меня ноут Roverbook страшно тормозит в последнее время. Цена вопроса? Какие посоветуете карты и есть ли возможность замены видеокарты. ОЗУ - 512Mb DDR2. Когда возможно выполнить заказ? Имеется доп разьем. Что с ним и ск будет стоить ремонт? Действительно, везде в магазинах в описании к ноутбуку написано, что данная модель поддерживает память с тактовой частотой 1333 MHz, что соответсвует PC 10600. Какая память мне нужна? День добрый! Подскажите, пожалуйста, на сколько по максималке можно увеличить оперативную память и какой еще апгрейд возможен? Добрый день, можно у Вас купитьпоставить плашку оперативки 2гига, на нетбук acer 1410-232G251? Гб. Установил - ноут видит только 4Гб. И как это сделать если возможно. И сколько это будет стоить? Если да то каков может быть максимальный объем оперативной памяти и какие модули памяти подойдут. DDR3? 1600мгц? Хотелось бы узнать на сколько можно увеличить (слышал что до 6 гб), и если можно то какие платы лучше подобрать. Добрый день у меня DELL E6410 оперативка 2Гб можно ли увеличить и МАХ на сколько? Хочу заменить на 2 по 2 Гб (до 4 Гб). Понятно, что хочется вместо 1ГБ плашки поставить 4ГБ. D257? заранее спасибо. У меня компьютер Acer Aspire TimelineX 5820TG-5464G50Miks (Core i5 460M 2530 Mhz/15.6"/1366x768/4096 Mb/500 Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7 HB/64-bit)Возможно ли увеличить оперативную память до 8 Гб? В наличии есть аналоги стоимостью 800 - 1000 руб. У меня старенький ноутбук Toshiba Satellite M40X-105, ОЗУ 248 МБ. Можно ли увеличить память до 4 ГБ. Память покупал аналогичную установленной. Желаю увеличить до 2 гб. Можно ли заменить на 2Гб память? ДОбрый день, подскажите пожалуйста, что можно улучшить в ноутбуке acer aspire 5920g кроме жесткого диска, и сколько это будет стоить.ответ просьба продублировать на емейл. Здраствуйте у меня MacBook (Mid 2010) Intel Core 2 Duo,2,2 ГГц до скольки максимум можно увеличить оперативную память и сколько будет стоит? На Вашей мат. Приветствую! Сколько будет стоить и возможно ли поставить больше четырех? ОЗУ 2.30г, можно ли увеличить до 6г.сколько стоит. Заменил "родной" диск памяти с 60Гб на 512Гб в ноутбуке Toshiba Satellite L30-134 (Intel Celeron M410 на 1460MHz). На сколько ОЗУ стоит его менять? С порядке предпочтения: (1) RAM до min 8GB; (2) SSD в дополнение к HDD, на который с последнего перенесется Win7; (3) процессор; (4) видеокарта. Ответ: Здравствуйте. Asus n10J. установлено 2Гб. Материнская плата 1333 поддерживает. Toshiba Satellite PS280Z-00HP. Возможен ли апгрейд ОЗУ? Добрый день, у меня есть старенький MAC book Air A1237 но на пенсию его отправлять не хочеться так как часто бывает нужен, хочу узнать возможно ли увеличить на нем оперативную память с 2гб хотя бы до 4??? Если просто оставить его включенным, то не выключается, по крайней мере примерно сутки стоял.. Здравствуйте, в моём ноутбуке(HP Pavilion g7-1052er) имеется два слота оперативной памяти, занят всего один слот стоит 4 гб памяти, хочу поставить ещё одну плашку на 4 гб подскажите потянет ли ноутбук? У меня Acer Extenza 5220. И можно ли у вас её заказать? Можно ли у вас купить память?3. А будет ли корректно работать на частоте 800 МГц при 2*2 Гб? TURION TL60. Максимальный объем ОЗУ для Вашего ноутбука - 2 Гб  DDR2 RAM (533 МГц). Ваш ноутбук поддерживает до 8 Гб  DDR3 1066 МГц Стоимость комплекта памяти - 2 400 руб, установка - 600 руб. Какой максимальный объём оперативной памяти в ноутбуке TOSHIBA Satellite C660-16D, сейчас стоит 2 планки по 2 и 1гига соответственно и до скольки её можно увеличить? Доброго вам времени суток! Должен быть установлен модуль  2 Гб  DDR2  667 МГц, проблема может быть в неисправном модуле памяти, слоте RAM, или их несовместимости. У меня ноутбук Acer Aspire 7520. В одних источниках максимум ОП для этого ноутбука указан как две плашки DDR2 RAM (533МГц) по 1Мб, в других - две плашки по 2Мб. Можно ли поставить две по 2 Гб с частотой 667, или он такого не выдержит и частоту надо оставить родную???(4 Гб поддерживает). Такой вопрос. МОЖНОЛИ РАШИРЕТЬ ДО 12 ГИГОВ.вместо 2 поставить 8 гигов. Sony VGN-FZ31MR, увеличить память с 2 до 4Гб, если возмжно, то сколько это стоит? У меня Samsung R528, проц. Могут ли вызвать помехи модули разных производителей, какие производители совместимы с Nanya? Уже стоит 4 ГБ DDR1333. Заранее спасибо! N455). Сколько он тянет 2 или 4 Gb??? Добрый день, подскажите, а можно ли увеличить объем поддерживаемой оперативки в ноутбуке? Acer GridVista, веб-камера 0,3 мегапикселаЖесткий диск: 160 ГбЖесткий диск дополнительно: SATA,  5400 об./мин. Хочу поставить две планки по 2 Гб. Теперь надо увеличить ОП для увеличения быстродействия работы ноутбука. Добрый день у меня ноут Sumsung R528 2ghz 2gb DDR3 2 слота до скольки я могу увеличить по максимому оперативу? Могу ли я увеличить оперативку на 2 по 2гб или 2 по 4гб. Я им очень доволен, хотя был бы рад если можно было вместо 1гб установить 2гб оперативки. R)1500MHz 1.50ГГц. С уважением. Просто есть второй, старый ноут, там на 2 планки стоит, хотел оттуда снять и на новый поставить, увы и ах, облом.. Подберать оперативную память нужно по частоте. Возможен ли апгрейд: 2 планки DDR2-667 по 1Gb каждая??? У меня ASUS W3H00V24M. И хватит ли покупки SO-DIMM 1600мгц DDR3L 4гб одной планки для того чтоб сделать 8гб памяти в моем ноутбуке. Что Вы посоветуете? Объем памяти можно увеличить до 8 Гб, стоимость апгрейда - 4 400 руб. Возможно ли поменять DDR2 НА DDR3? У меня Packard Bell EasyNote EN TE69 BM-28202G50Mnsk, там стоит оперативка 2гига DDR3, можно ли её поменять на 4 гига, и частота такой же должна оставаться? Добрый день подойдет ли к ноутбуку acer aspire 5745 DG 2 по 4GB оперативка стоит 2 по 2 kingston PC3 10600? Оперативной памяти 1Гб.сколько оперативки он максимально потянет? Стоимость комплекта памяти DDR2 4 Гб с установкой - 3 800 руб. День Добрый, Такой вопрос как проапргедить нетбук Lenovo idea-pad s10-3s чтоб работал пошустрее, сколько максимум можно поставить оперативки и обьем HDD. У меня MacBook (Mid 2007) Intel Core 2 Duo,2 ГГц, Версия Boot ROM: MB21.00A5. Поставил Win7 64 ultimate? Какая цена апгрейда? Стоит выбор взять планку в 1Гб или в 2 Гб. Можно ли заменить оперативную память на 2гб, а если можно, то какой нужный модуль памяти мне подойдёт? Но не знаю насколько хорошо иметь две разные планки (если доставлять до 3 GB)? Здравствуйте!скажите пожалуйсто скока будет стоить оперативная память 2 гигабайда, на ноутбук TOSHIBA Satellite A200-1AX. В Вашем ноутбуке установлена память DDR 2. Возможно расширение до 4 Гб, но на данный момент таких комплектующих нет в наличии. Подскажите пожалуйста как добавить оперативной памяти и сколько это будет стоить. Сколько это стоит и сколько займет времени Ваша работа? Насколько целесообразно такое увеличение памяти? Установлена планка памяти SODIMM DDR 2 PC6400 1GB. Может увеличить оперативную память до 2Gb. Есть ноутбук MSI VR601 с Vistа с 2 Гб памяти. У меня ACER AO532h-2Ds,  оперативы 1гб. Impression First 657/ память SO-DIMM 2Gb DDR2 800MHz/ чипсет PM45, имею желание установить DDR3 1066MHz 4Gb. Здраствуйте, у меня планшет impression-impad-0211 могу я на нем поменять (увеличить) ОЗУ с 2гб до 4гб. Память DDR2 с частотой667Mg. У меня нетбук Acer Aspire one D257-N57DQkk стоит оперативная память DDR3 PC-10700(667MHz)на 1гб. У меня нэтбук NP-N-150. Какой максимальный объем ОЗУ поддерживает? Samsung R20plus. Здравствуйте, у меня ноутбук Asus X53B, хотелось бы увеличить объём оперативной памяти, до скольки максимум можно её расширить, и если можно напиши модель памяти которая подойдёт к этому ноутбуку, заранее спасибо! Хотел бы узнать возможен ли апгрейд видеокарты, и до скольки гб можно увеличить оперативку. У меня ноутбук ASUS N90S, комплектация заводская. До скольких Гб можно увеличить оперативную память на Pockard Bell EasyNote TE11HC-10002G50Mnks? Можно ли поменять оперативку на более мощную. До скольки можно увеличить оперативную память? Оперативка стоит 3 гига DDR2. Можно ли апгрейдик сделать? Если можно, какие модели подойду? Добрый день ещё раз. Как настроить, чтобы видела все 4 Гб. Сколько при этом будет отображать 32 битная ось? Установленному на данный момент процессору достаточно 2 Гб ОЗУ. Я все по тому же вопросу с буком SAMSUNG R710 платы оперативной памяти встали, винду тоже поставили, но при установке драйвера на видео карту все абсолютно слетает.(Не подскажите где можно найти драйвер? Есть ноутбук lenovo v570c. На asus k 52je было 3 гб оперативки одна на 1 гб а вторая на 2 гб я убрал на 1 и вместо ее поставил на 4 гб и того у меня 6гб но ноут завис и слитела винда я начал переустанавливать виндовс не получилось( после того как я убрал новую оперативу и поставил все как было тоесть 3 гб виндовс установилась и работает стабильно в чем проблема??? Хочется добавить оперативки до 2Gb. У меня HP Pavilion dv6700 c 2 планками 1GB DDR2 667 (насколько помню инфу с программы Everest). Часто производители занижают максимально возможную частоту работы, а предлагают эту опцию в более дорогой модели, хотя материнские платы одинаковые. У меня ASUS F3Sa 2 Гб DDR2 667 МГц (Core 2 Duo T7500 2200 Mhz/15.4"/1280x800/2048Mb/200. Аналогично, написано: DDR3-SDRAM PC3-12800S (800 МГц) - [DDR3-1600]2048 Мб (1 ranks, 8 banks)И чему (кому) после этого верить? Примерная стоимость апгрейда - 2 600 руб. Kingston SODIMM DDR3 8Gb pc-12800 KVR16S11/8? RAM. можно установить модуль памяти 2 Гб DDR 3. Зачем тогда второй слот памяти? Хочу купить ему дополнительно 2-4 гб оперативной памяти. Вопрос. 2Gb будет достаточно или лучше 4Gb? Большинствов мат. Здравствуйте, у меня ноутбук msi A6205 я хочу поменять оперативную память, (родная 3 гб, 2 слота)на сколько можно увеличить оперативную память на этом ноутбуке? И есть ли дополнительный слот внутри ноутбука, или же там только один. И как подобрать? У меня Toshiba NB250 netbook. Проконсультировать подробнее сможем после бесплатной диагностики. Для расширения есть один слот. С уважением, Борис. Вопросы:1. Можно ли поставить DDR2-800? Если можно ответ пришлите на почту. ГБ A-Data AD73I1B1674EU, SODIMM, DDR3, 1333 МГц, 10600 Mб/c, CL9. Стоимость, сроки? Ответ: Вера, здравствуйте! Может подскажете еще способы увеличить быстродействие. Чем ограничивается общий объем оперативной памяти(8 гб)? У меня ноут самсунг R440(JT-01ru)Win7 x64 оперативная память 3Гб(2+1). Сроки, цена? Возможно ли установить оперативку на 8 гб (2 планки по 4 гб)? Ваш ноутбук поддерживает до 8 Гб ОЗУ (при использовании двух модулей по 4 Гб), проблемы могли возникнуть из-за совместного использования двух различных (по объему) модулей, хотя такое бывает довольно редко, подробнее проконсультировать сможем после диагностики (бесплатно). В Вашем ноутбуке присутсвует два слота ОЗУ. Samsung NP-R25S оперативная память 1гб хочу поставить 2гб сколько стоит? Здравствуйте, у меня ноутбук Emachines e525, стоит встроенная планка озу на 2 гига, купил еще одну поставил, перезагружаюсь, загрузился и через минуту появляеться синий экран какие то надписи, и перезагружается и так все время, помогите рещить проблему, win7. Максимальный объем поддерживаемой памяти - 4 Гб DDR II, стоимость такого апгрейда - 4 200 руб. Зравствуйте! Здравствуйте купил нетбук eeepc1015bx тут стойт 1гб оперативной памети, хотел заменить на 2гб! Можно ли его купить? ГБ можно увеличить оперативную память на acer 5742G,Сколько там слотов? Нужно ставить такую же Кингстон или можно другого производителя типа Patriot? Вопрос возможно ли ето? Toshiba Satellite PS280Z-00HP, память SDRAM PC10. Максимальный объём ОЗУ - 6Гб. Какой и в каком объеме можно произвести апгрейд? Какой возможен максимальный объём оперативной памяти в ноутбуке TOSHIBA Satellite 5205-S505? Сколько это будет стоить. Хотел бы 2Гб.1. Ваш ноутбук поддерживает до 2 Гб ОЗУ. У меня ноутбук Aser Aspire 7720 zg с видеокартой nvidia gforce 8400m gs 1024 mb и процессор intel pentium dual-core t2330 (1.60 GHz, 533 MHz FSB, 1 MB L2 cache) хотелось бы поставить максимальна мощную видеокарту на данную модель, посоветуйте какая видео карта подойдет? Ноутбук HP Pavilion dv6-6030er. Ожидается ли поставка и сколько будет стоить. Но другого ответа и не ожидал. Еще не уверен точно ли мне подойдет DDR2 800.. Со штатной памятью работает все ок. У меня ноутбук Toshiba SATELLITE L750-134 4 гига памяти core i5, если поставлю еще 4гб памяти, то разница будет ощутима ? Максимальный объем RAM для Вашего ноутбука- 4 Гб, возможность разгона / апгрейда видео не предусмотрена. У меня нот acer aspire5720, 1gb ddr2 - до сколько можно увеличьте оперативку и как? У меня: MacBook Proсередина 2009гПроцессор 2,53 ГГц Intel Core 2 DuoПамять 4 ГБ 1067 MHz DDR3Mac OS X Lion 10.7.2 (11C74)как его можно апгредить? Samsung R540-JT03RU. ASUS X50V, стоит 1 ОЗУ DDR2 1Гб 667мГц, 2 слота, на сколько максимально разогнать, и какую ОЗУ посоветуете.. Здравствуйте, у меня нетбук ASUS Eee PC 1015 PD-N4551ENAW, оперативка стоит 1Гб, есть информация, что макс опер.пам 2 Гб. У меня ноутбук Samsung R60 NP-R60F001/SER. У меня Asus A7Sv T7700. Здравствуйте. С уважением Валерий. На сколько можно увеличить оперативную память и с каким пределом частоты? Acer Aspire TimelineX 4820TG в нем 4Gb оперативки, есть ли возможность увеличить ее до 8Gb? Нетбук ASUS Eee PC 1025C, там стоит память 1 Гб, хочу поставить еще 1 Гб, сколько это будет стоить? Частота памяти 667 МГц. Все права защищены. Такого рода ошибки, чаще всего бывают из-за "битой" памяти, скорее всего модуль, который Вам достался - не рабочий. У меня ноутбук SAMSUNG SF510 C памятью 3ГБ хочу увеличить подскажите как. ROVER V 210 WH хотел максимално увеличить оперативку видит только 3gb может ли что-то изменить перепрошивка биос или чипсет. Добрый вечер у меня нетбук Asus eee pc 1015px с одним слотом памяти память 2GB ddr3 1333 Mhzхочу увеличить до 4GB. Какой максимальный обёом оперативки можно поставить? У меня ноут ASUS Z99Hseries,RAM 512, подскажите до скольки можно увеличить оперативную память на этом ноутбуке. У меня нетбук Acer-d257-13dqkk стоит 1гб озу ddr3, один слот!вопрос потянет ли он 4гб?будет ли ее видеть? Установлена 2GB DDR3. Возможно ли на эту модель ноутбука поставить их???? Нетбук Packard Bell DOTS-C-261G32nkk процессор Atom N2600 оперативка 1 Гб, можно ли увеличить до 2 Гб, на задней крышки нет отсека для доступа к оперативке, спасибо. Возможно ли это осуществить? HP ProBook 4520s (WD860EA) DDR3 SDRAM 2 ГБ 1333 МГц возможно ли увеличить оперативку до 3гб? Здравствуйте.у меня ноутбук Samsung R20(X002)Можно ли в него вставить две планки по 2 GB? DDR2 2Gb PC2-6400 с частотой 800Mhz. Добрый вечер у меня ASUS F5N. У меня ноут Toshiba satelite L300 14x. Хочу поставить DDR 3 8 гигов (4+4). Ноут Asus A7Cseries. Пишите, приду. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Можно ли использовать память DDR3-1133 PC-10660 2GB? Можно ли увеличить оперативную память и насколько максимально. R469 оперативная память 2 гига,  возможно ли увеличить до 3-4 гигов? Intel Core 2 Duo T6600, 2200 MHz. У меня ноутбук samsung-R40.. Прошу написать ответ на e-mail. DDR2 на 1гб. Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, какой тип памяти нужно приобрести и сколько стоит? Если да, то сколько это будет стоить? Есть возможность купить память только на 800 МГц, даже если она будет занижена до 667 - хуже не будет. Я правильно понимаю, что на макбук эир 2010 с памятью 2 гб уже нельзя увеличить оперативную память до 4гб или есть варианты? Сколько будет стоить апгрейдить оперативку до 16 гб? В Вашем ноутбуке возможно сделать апгрейд ОЗУ по 1,5 Гб (примерная стоимость модуля: 1 000 -1 500 руб), увеличить объем жесткого диска (стоимость зависит от выбранного объема: 320 Гб - 1 Тб). Хочется добавить оперативки до 2 гигов и заменить видяху. Я пенсионер. Можно ли увеличить оперативную память на Asus X54H до 4 Гб? Lenovo IdeaPad S10-3c 1гб оперативной памяти DDR3 SO-DIMM хочу увеличить до 2гб, ну или если у вас нет на 1 гб тогда до 3гб, это возможно? Сейчас 4 гб оперативной памяти. Добрый день, у меня ноутбук DELL Vostro 1015, оперативной памяти на нем 2гб, судя по всему процессор там стоит GM45 Express, могу я увеличить объем памяти до 8гб? Ваш компьютер будет стабильно работать с 4 Гб ОЗУ. Видеокарта, я так понимаю встроенная - с ней есть какие-нибудь варианты? Скажите пожалуйста до какого объёма можно увеличить оперативку на acer aspire one 533?сейчас 2 гига, можно ли вместо 2ух воткнуть планку на 4 и сколько это будет стоить у вас? Родные планки две по 1 гб (DDR2 533 Мгц). Потребуется замена одного модуля памяти (2+1 =>2+2) Стоимость вместе с работами - 1 600 руб. С прошедшими вас!? Когда работаю в программе Пиннакл-11 это программа для обработки мультимедии то просчет идет очень медленно. В интернете пишут что max 4 GB. Все предложенный производителем комплектации Вашего ноутбука содежат до 2 Гб ОЗУ, стабильную работу с 4 Гб необходимо проверить при диагностике. Можно ли увеличить оперативную память на нетбуке Asus asus eee pc 1015bx-blk007w? Это можно сделать программными средствами. Подскажите пожалуйста сколько слотов для оперативной памяти в нетбуке Acer Aspire D257-13DQws? Здравствуйте!amilo pro v3205Хочу увеличить оперативку до максимума, есть ли модули и сколько стоят. Toshiba Satelite A50-420 Toshiba Europe Corp. Есть старенький Toshiba Satellite 1805-S207 заводской стандартной сборки: память 256M(в одном слоте - слотов два), диск 20G. Можно увеличить оперативку до 4GB? Вздравствуйте. У меня ноутбук acer aspire 5742g 4GB DDR3 Memory и у меня вопрос: каков максимальный объём поддерживаемой им оперативной памяти? Возможно ли установить в ноутбук Acer ASPIRE 5738G-653G25Mi два модуля памяти DDR 2: в один слот 2 Гб, во второй 4 Гб? У меня ноутбук msi 6205-047ru сколько оперативной памяти максимум могу поставить? Думаю накрылась память (её, памяти 1 Ггб). Вопрос: Asus n10J. Toshiba Satelite L300-11Q, оперативная память 1Gb. Вопрос в следующем, сколько памяти возможно добавить? Возможно ли увеличить оперативную память и обьём жёстких дисков? Samsung r540 R540-Jt04 4g DDR3 SDRAM (533 МГц) оперативной памяти, на сколько ее можно увеличить? Добрый день. Ваш ноутбук поддерживает до 8 Гб ОЗУ (стоимость апгрейда 3 400 руб), апгрейд видеокарты невозможен. У меня ноутбук ASUS Eee PC 701 4G. Имеется ноутбук samsung rc710 на win 7 домашняя расширенная 64 разрядная с оперативной памятью 4 Гб. Моноблок MSI Wind Top AE2410-206 необходимо увеличить память до 8 Гб и не потерять гарантию. Сколько это будет стоить? Просто фотошоп как то медленно работает! Скажите могу ли я увеличить оперативную память ноутбука Asus M5200AE. Ноутбук ASUS X53B ОЗУ 3ГБ, можно ли её расширить до 8 ГБ, и сколько это будет стоить без установки??? Сколько это будет стоить с работой? Эверест показывает можно 4Гб установить, на сайтах 2Гб максимум, дайте точный ответ пожалуйста. Здравствуйте, у меня samsung R510?хочу увеличить оперативную память, возможно ли это? Сколько там слотов? Здравствуйте у меня ноутбук lenovo Y650, 4gb, второй слот под оперативку пустой, на сколько вообще возможно увеличить оперативную память? ASUS A53S стоит 4 г оперативки максималка 8 сколько будет стоит увеличение до 8? Можно ли увеличить оперативную память до 2гб? Сканировал свою ОЗУ с помощью неё. У меня нетбук Acer Aspire one D257-D57DQkk стоит оперативная память DDR3 на 1гб.можно ли поставить по больше оперативную память и на сколько. Возможно ли? Здравствуйте!! У меня ноутбук Dell Studio 1555 в данный момент стоит 2 модуля Hynix HYMP125S64CP8-S6 на 2Гб хочу заменить на Kingston ValueRAM KVR1066D3S7/4G. На ваш ноутбук должна быть не выше 1066. У меня нетбук ASUS 900AX. У меня Acer TravelMate 4000, хотел бы увиличить оперативку с 256мб DDR до 2гб. Здравствуйте у меня ноутбук Samsung r525 как его можно апгрейдить? Сколько стоит апгреййд оперативной памяти ноутбука SAMSUNG R20 PLUS. Здравствуйте, у меня ноутбук HP Compaq 615 2 Гб до скольки можно расширить оперативу? Материнская плата Samsung R430/R480/R440, чипсет Intel, процессор Intel Pentium P6100, свойства шины FSB: реальная частота - 133 МГц. Спасибо за ответ! Обычно рекомендуется устанавливать модули аналогичной частоты, поскольку более "быстрой" памяти будет занижена до стандартной. У меня ноутбук Toshiba Satelite L30-134 с 512 Мб. Asus A7SV T7700Спасибо. Ранее, относительно D257, вы писали, что "Здравствуйте. Здравствуйте, у меня на ноутбуке имеется лишь 1 слот под модуль, хотелось бы поставить еще один, стоит один на 6гб, хочу больше, возможно ли что-то сделать? Гб - это максимум в данной модели. У меня ноутбук Acer Extensa5230E. RoverBook Green 550? В чем может быть причина, и реально ли увеличить оперативку? Гб kingston, хочу еще добавить 2 Гб. Максимальный объем – 4096МБ (2 платы). Вынимаю, вставляю 2 гига все работает. Acer aspire one 532h-28b до 4 или 8 и что подойдет DDR2 или DDR3. Ноутбук 17.3" ASUS K750JB, Intel Core i7 4700HQ, 2.4ГГц, 8Гб (DDR3-1600МГц)- 2 планки, 1000Гб + 1000Гб, nVidia GeForce GT 740M — 2048 Мб, DVD-RW, Windows 8, заменил на Windows 7 64 Pro. У меня ASUS K3F Athlon x64 2ядра 1.9Hhz, стоит два слота памяти ddr2 677hz по 1гб! На сколько ее можно увеличить? Возможно ли обойти это ограничение и увеличить объем памяти хотябы до 4 Гб для данной модели нетбука. Я хочу заменить оперативную память. Так кто всё-таки правы? Здравствуйте, модель ноутбука Hewlett-Packard HP Pavilion g7 Notebook PC. У меня нетбук Asus Eee PC 1215NКак лучше сделать поставить две оперативной памяти по 2Gb(SODIMM DDR3 PC10600 1333MHz) или одну 4Gb(SODIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz) и подойдут ли они на этот нетбукСпасибо! Здравствуйте у меня ноутбук HP PAVILION 17-E061SR объем памяти 4гб 1600мгц DDR3L. У меня ноутбук Самсунг модель:np550P7C-S03RU. У меня ASUS F3KA, оперативка 2G. Хочу увеличить до 4 Gb. Уточните пожалуйста модель Вашего ноутбука, по Вашей модели не нашли никакой информации.. Гб)Можно ли увеличить ОП до 4Гб? Как это сделать никогда не менял сам? Здравствуйте у меня ноутбук Asus x55u CPU AMD E2-1800, 1,7GHz. Сейчас стоит ddr2 677hz по 1гб. С Вашими параметрами оперативной памяти есть в наличии только планки по 4Гб. У меня ноутбук acer aspire 5742G.

драйвер видеокарты для ноутбука acer aspire

Безпечний пошук Драйверы и Утилиты, F3Sr, Ноутбуки, F3 Series.Версия V3.0.0033. Описание. ASUS NB Probe ASUS NB Probe for Vista. Размер файла. 2.06 MBytesобновить 2007/09/18. и всегдаПосле установки драйвера App Charger ваш *для работы HDD   Free Bundle - Cyberlink MediaEspresso 6.5 Trial Быстрая зарядка везде  Во время скачивания последнего дистрибутива Windows 8 с  - Asus F3Se. Драйвера чипсета Intel.скачать звуковой драйвер Realtek ноутбука Asus F3Se ОС: Windows 7 Размер: 48.6 Mb Версия: V6.0.1.5948. Драйвера сетевых карт. на платформах Symbian, Java, Linux, Palm и Windows. Комплект драйверов для ноутбука Asus F3K ( F3Ke,  F3Ka ) под Windows XP. Внешний вид ноутбука ASUS F3KE можно назвать классическим - массивный прямоугольный корпус и цветовая гамма с преобладающими черными и серебристыми тонами Бесплатно. Windows. Категория: Драйвера. DriverPack™ автоматически подберет и установит все драйверы на любой компьютер и ноутбук. сразу все драйвера Asus для Windows 7 или Windows 8 на. Asus F3Sa XP. 7. 8. 8.1. 10. DOS. 2000. Linux. Биос GA-8I915G-MF. Версия: F3 от 03.06.2004  Компания ASUS является создателем самых покупаемых и отмеченных  бесплатно получить комплект креплений для платформы AM4. 13 апр 2014 Как удалить Linpus Linux и установить Windows 7, 8 на Acer Packard Bell,  Drivers are designed to work on Windows 2000, Windows XP, Windows Vista,

скачать драйвера на ноутбук acer aspire 5560g

скачивание и установка драйверов для Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP.  : пользователям возможность скачать для Windows 7 драйверы позже CPU,  Архив программ для смартфонов, мобильных телефонов, коммуникаторов  Скачатьбесплатно  Android Auto now works with any car! You can connect your phone to a  Апгрейд оперативной памяти Как выполняется апгрейд оперативной памяти. На каждом  Windows Vista 32/64-bit. Драйвер.Комплект драйверов для ноутбуков серии ASUS F3S (аудио, видео, сеть, WiFi и другие). Если здесь нет нужной вам операционной системы читайте здесь как искать ПО самостоятельно. Windows 7 and Windows 8. Download drivers (Upd: 02.24.20176):. For Windows

драйвер принтера samsung ml 2160 скачать бесплатно

драйвера для ноутбуков ASUS F3-series х86 Windows7_ATI Mobility Год выпуска: 2011 Версия:2.0.1 Разработчик:МастерГДЗС.СПЧ153+ ASUS+ATIСкриншоты. Download. Скачать раздачу по magnet-ссылке · 502.7 MB. Для скачивания. torrent файлов необходима регистрация. Материнская плата ASUS Expedition B150 автоматизированное  from  наибольшим количеством наград материнских плат. ASUS - один из трех  Полный набор драйверов и утилит для Asus F3S, F3Sa, F3Sc, F3Se, F3Sg, F3Sr и F3Sv для Windows XP, Windows Vista и Windows 7 с инструкцией по установке.Набор необходимых бесплатных программ для ноутбука: скачать / скачать. Бесплатные драйверы для ASUS F3Sr. Выберите из списка необходимый драйвер для загрузки. Вы также можете выбрать операционную систему, чтобы видеть только драйверы совместимые с вашей системой. Windows 10 Домашняя 32/64-bit на 1ПК (электронная лицензия) (KW9-00265)   Плата ASUS Expedition B150 рассчитана на игровые системы

драйвер для мыши microsoft wireless mobile mouse 4000

==Notice== Even your phone doesn't have IR,you can still use ZaZa Remote, Ещё  2 фев 2017 Операционная система Windows 7 получит поддержку процессоров  Статья Как снять пароль на bios ноутбука?  позволит Вам самостоятельно произвести описанный  compatible car display, or put your phone in a dock and use Android Auto directly  want to control TV、satellite or AC with your phone?watch this video now,then  демонстрировавшихся на CES 2017 (ревизия F3).  появилась возможность  Drivers Catalog ⇒ Laptops & Desktops ⇒ ASUS ⇒ F3S. Drivers for laptop ASUS F3S: the following page shows a menu of 38 devices compatible with the laptop model F3S, manufactured by "ASUS". To download the necessary driver скачать драйвера для ноутбука asus бесплатно. в том, что можно скачать  объемом более 2 ТБ требуется Windows Vista 64-bit или Windows 7 64-bit.  Download the latest drivers for your Asus F3Sr to keep your Computer up-to-date. Supported OS: Windows 10 32 bit, Windows 8.1 32bit, Windows 7 32bit. Please enter verification code, then click the download button.

не видит драйверы при установке windows 7

Теги: asus, f3s, драйвера, windows, 7, скачать, бесплатно