«ВТОРМЕТГРУППА» я Сергеев Андрей буду платить Вам 11000 рубhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2017/02/i-3-e1488037114835.jpg
11000 ежедневно, безвозмездно, навсегда,   прямиком на Вашу банковскую  карту или электронный кошелек. Главное условие — Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.

«ВТОРМЕТГРУППА» я Сергеев Андрей буду платить Вам 11000 руб1. Главное условие — Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. С Вами должна быть обратная связь : почта , либо телефон.
Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество.
И уже через мгновение Вам будет начислено 11000 рублей.
Здравствуйте, меня зовут Сергеев Андрей Владимирович, мне 50 лет, я являюсь владелецем крупной компаний «ВТОРМЕТГРУППА» Наша компания работает в 83 регионах России, а так же за границей.                                                                          И я как владелец компаний расскажу, за что Вы будите получать 11000 рублей ежедневно! Свой первый филиал мы с женой открыли в далеком 1996 году.                                                                          И с тех пор мы в наше дело вложили много сил, здоровья , энергии, что в последствии позволило расшириться до весьма серьезных размеров, и теперь у нас почти в каждом городе страны свой филиал.
«ВТОРМЕТГРУППА»Ежедневно наш с женой доход составляет более 2 000 000 рублей, но большая прибыль у нас в государстве облагается и большим налогом, а конкретно 35-ти процентным налогом на ежедневную прибыль, а это 700 000 рублей нам нужно просто отдавать в пустоту.

И что бы избежать огромной потери денег, мы нашли решение. Если оказывать помощьнуждающимся в размере 150 000 рублей ежедневно, то налог будет всего 2%-=40000 рублей и наши потери денег будут гораздо меньше.
И так, нам необходимо ровно 13 человек, которым нужны деньги, и на каждого я распределю по 11000 рублей ежедневно.
Я плачу меньший налог — Вы получаете прибыль абсолютно безвозмездно , это выгодно как Вам, так и мне.

Контакты автора (продавца) курса: sergeevvtormet@mail.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png

Теги: «ВТОРМЕТГРУППА», я, Сергеев, Андрей, буду, платить, Вам, 11000, руб